Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

как ВЫключить прослушивание линии????(+)

как ВЫключить прослушивание линии????(+)
15/06/2008 05:36
Ведь если есть функция "включить прослушивание линии", значит должна быть и "ВЫКЛЮЧИТЬ"!!!! Причем в виде телефона "Sound" тоже не выключает, если прослушка была включена ч\з набор инстументов

например (пользуюсь видом "набор инструментов"подмигиваю мне надо прослушать линию, в момент звонка или набора номера - выскочило окошко секунд на 7 - в нем можно выбрать "включить прослушку", а через секунд 40 мне надо ВЫКЛЮЧИТЬ прослушку! Как это сделать?
Наверное в трее, должна появиться закладка "ВЫКЛЮЧИТЬ", если была активирована "Включить" ???



.....и ещё, например, на параллельном разговор уже ведется несколько минут - надо включить прослушку или запись на АО на несколько секунд. Как это сделать? Повторю пользуюсь видом "набор инструментов"
Что мешает переключиться в режим отображения в виде телефона?(+)
15/06/2008 12:02
И пользоваться им. Я не хотел бы наворачивать двойную функциональность в двух режимах отображения. Набор инструментов - он для производителя телефонов, т.к. там есть редактор мелодий, редакторы проектов. Для пользователя телефоном - отображение в виде телефона и пиктограммы в виде кнопок наиболее оптимальный способ сделать всю нужную функциональность.
когда-то я уже писал(+)
15/06/2008 12:24

Quote

Понимаете, когда работаешь на компе и приходит огромное количество звонков, не лично мне, а в фирму, где сидит диспетчер и постоянно выскакивает такая "ДУРА" на ПОЛ ЭРАНА в виде телефона - это не УДОБНО!!!! Да, это красиво, но не практично (при входящих вызовах). Поэтому мне нравится маленькое окошечко, но вот беда, нельзя оперативно включить некоторые режимы (SOUND, переадресацию, сброс), для чего, собственно, я и просил ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ!!!!!


Ведь это же не трудно....
погодите, разве я вам не сделал, чтобы дура не выскакивала?
15/06/2008 12:58
Не понял(+)
15/06/2008 15:22
Вы имеете ввиду

[/quote]При появлении окна, фокус ввода не переключается с другого приложения


картинку я отправил на почту, надеюсь там будет всё понятно
Я имею ввиду что я сделал возможность открытия маленького окна(+)
15/06/2008 15:26
в режиме отображения телефона, вместо телефона. При входящем или исходящем звонке будет открываться такое же окно как и в режиме отображения в виде набора инструментов и фокус не будет перемещаться. Или вы этого не поняли?
да я этого не понял(+)
15/06/2008 15:32
можно по подробней, что за "возможность открытия малого окна?"



Сообщение отредактировано (15-06-08 19:35)
список изменений нужно читать к билду, там все описано(+)
15/06/2008 15:35
нужно поставить галку в настройках - всегда простое окно.
понятно(+)
15/06/2008 15:40
ну и где там и как можно выключить прослушку? ???
Блин(+)
15/06/2008 15:43
если хочется выключить прослушивание линии или включить автоответчик на запись после того как окно уже закрылось - кликните на иконке в трее, откроется телефон, который имеет все необходимые кнопки. Я же для этого говорю переключиться в режим отображения в виде телефона.
понятно, будем привыкать(+)
15/06/2008 16:30
:-[]

жалко, что нельзя из трея (правой мышкой) все это выбирать

:-E



Сообщение отредактировано (15-06-08 20:31)
Вы не видели перегруженных меню?(+)
15/06/2008 16:33
когда выпадает список из пары десятков пунктов и не знаешь где найти нужный. Количество кликов получается ровно такое же - один раз иконка трея, второй раз кнопка на телефоне.
А еще можно поставить оператору второй дисплей(+)
15/06/2008 16:37
сейчас почти все видеокарты оборудованы двумя разьемами для дисплеев. Расширить рабочий стол на два дисплея, на один положить VIP - будет в один клик.
оператор в другой комнате!!!!(+)
15/06/2008 16:45
может проще сделать клиент-сервер лыбюсь
меню можно настраевоемое, кому что нужно-поставит галочки
15/06/2008 16:47
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти