Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Набор номера АОНом из буфера обмена(+)

Автор Дмитрий 
Скажите, можно ли реализовать набор номера АОНом из буфера обмена.

Есть такая программа Call`em All! (сама программа лежит здесь: [etc2003.narod.ru] ), пользуюсь ей давно и доволен очень. В этой программе есть замечательная функция набор номера телефона из буфера обмена с помощью модема.
Т.Е. стоит скопировать номер телефона в буфер обмена из любой программы как тут же происходит набор номера в линию. Шаблон номера задается в настройках программы (оптимальный это $$$-$$-$$)

Если бы была возможность реализовать такую функцию в Virtual Phone, то такой программе цены бы небыло!



Сообщение отредактировано (14-06-08 16:48)
я такую фичу хотел давно сделать, но руки не дошли(+)
14/06/2008 12:54
шаблоны фиг с ними, Virtual Phone любой номер преобразует в нужный для набора на аоне (главное чтобы со справочником не было косяков). А вот насчет сразу начать набирать - это не знаю. Программа висит в трее, ты чего-нибудь скопировал в буфер, не собираясь набирать никаких номеров, а аон тут же начнет номер набирать. Уж лучше наверное чтобы по нажатию чего-то в активном окне телефона VIP, если есть номер в буфере, он бы посылался на набор в телефон.
Можно конечно напрячься и сделать что-нибудь вроде выделил текст в каком-нибудь стандартном окне, нажал правую кнопку и в выпадающем меню чтобы был пункт - набрать с помощью VIP - но не уверен что у меня это быстро получится сделать для всех приложений, пока не разбирался на эту тему.
Сразу или не сразу - можно выставить опцию в настройках! Зато очень удобно при обзвоне из базы. У меня база в экселе одна ячейка номер телефона, копирую я эту ячейку (ctrl+C) и сразу же идет набор номера в линию. Минимум движений и максимум удобства лыбюсь.
Очень удобно при ежедневном обзвоне большой базы.
может для обзвона баз лучше доделать функцию списков автодозвона?(+)
14/06/2008 13:03
предпологалось сделать кроме того что сделано сейчас, еще составляемые списки, но их не сделал. А там чтобы была возможность импорта и экспорта из текстового файла, экселя.. После чего запускай список на автодозвон.
Попробуйте программку Call'em All! там эта функция реализована очень хорошо.
Автор долго разрабатывал эту прогу вносил изменения по пожеланиям пользователей. К сожалению программа больше не поддерживается и не развивается!
У нее только один недостаток: при наборе номера проц грузит на все 100%
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти