Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

прошло больше 3-х месяцев, а воз ....(+)

УРА - свершилось ! :p 12-я установилась без ошибок. И(+)
26/05/2008 13:38
УРА - свершилось ! :p
12-я установилась без ошибок.
И ещё - может в окне "О программе" год на 2008 изменить или 2007-2008 сделать. лыбюсь
Год изменю попозже, уже сам обращал внимание лыбюсь(+)
26/05/2008 13:45
кстати, вроде вы с 2000 виндами работаете, на них проблем не появилось? А то один клиент про какие-то ошибки говорил, потом признался что у него на всех компьютерах 2000 стоит. Мне пока негде проверить..
Только что установил на 2000-ю. Установка - без проблем. (+)
26/05/2008 14:52
Только что установил на 2000-ю. Установка - без проблем. Глюков пока не наблюдаю. Если что-нить появится - отпишусь. Всегда буду рад помочь в ловле глюков. лыбюсь
А если переключиться в режим в виде набора инструментов?(+)
26/05/2008 15:03
и открыть например проект?
PS. Спасибо за помощь в тестировании!
Переключился, открыл. А что дальше? И подробнее, плиз., (+)
26/05/2008 15:23
Переключился, открыл. А что дальше?
И подробнее, плиз., чтобы понимать друг друга. Потому что с проектами я не работал (как-то не было надобности).
Ну раз ошибок нету, значит все работает(+)
26/05/2008 19:12
клиент говорил что при запуске VIP выскакивает какое-то окно о несовместимости чего-то там.
на одном компе была ошибка!(+)
27/05/2008 19:02
Ставил 12-ю версию, поверх 8-ой, причем галочку "дрова USB" убрал, но несмотря на ошибку все работает!!
Может речь шла о несовместимости с базами BDE?(+)
27/05/2008 19:27
Так Вы её исправили на следующий день!!!!
С П А С И Б О за доработки!!!!!
Жаль что кнопочки так и не появились, что бы в одно касание управлять входящими и исходящими звонками, но можно и в два ч\з правую мышку.
Класно, что теперь с одного клика убирается окошко при наборе с паралельного ТА!!!!!!!! А то из-за это не пользовался VIPом на работе.

Что касаетя
Quote

При появлении окна, фокус ввода не переключается с другого приложения


может и не переключается, но и продолжать работу тоже не дает, т.е. например, набираю я текст.....звонок....открылось окошко с номером и..дальше текст я не могу набирать пока не закрою это окошко
....или я чего не понял?



А что с записной книжкой (скрытой) запороленной, про неё много писали!!!! Она, видимо настолько скрыта, что её трудно найти без подсказки автора смеюся
> может и не переключается, но и продолжать работу тоже н(+)
27/05/2008 20:01
> может и не переключается, но и продолжать работу тоже не дает,
> т.е. например, набираю я текст.....звонок....открылось окошко с
> номером и..дальше текст я не могу набирать пока не закрою это
> окошко
> ....или я чего не понял?

Для этого я сделал возможность переместить окно в любое место экрана - например в левый верхний угол. Вероятнее всего, если окно всплывет в левом верхнем углу, мешать это вводу текста не будет. Новая позиция окна запоминается. Почему дальше текст не можете набирать? Вы же писали что вам не мешает окно, даже в слепую можете за ним продолжать набирать.

>
> А что с записной книжкой (скрытой) запороленной, про неё много
> писали!!!! Она, видимо настолько скрыта, что её трудно найти
> без подсказки автора смеюся

Это еще не реализовывал. Если сделаю, напишу в errata.txt
PS. Кнопки в окне городить не стал, т.к. выглядело жутко. Менюшка - максимум что мог сделать, чтобы не создавать монстра.
Какая ошибка?
27/05/2008 20:04
Нет, точно не дает даже в левом углу!!!
28/05/2008 04:27
акивируется окошко VIPа и в этот момент набор текста прекращается секунд на 12, потом снова можно!!!!
Я проверил!



Сообщение отредактировано (28-05-08 08:29)
теперь фокус не воруется всплывающим окном, билд 13
30/05/2008 23:13
Спасибо! Фокус заработал!!!! но...(+)
31/05/2008 17:45
к стати о вызывных сигналах ...есть один "косяк", который остался с давних времен, замучил уже!!! :angry:
Проявляется не всегда, но очень часто. Точно почему не понял, но ситуацию постараюсь описать.
Итак, звоню с сотика на РУСЬ- определение в CID, определился и на РУСИ и на компе, версия 13, отображается в виде набора инструмента. Ч\з 1-3 секунды, мышкой щелкаю по полю VIPа и оно изчезает. До этого момента все здорово! Тут же сбрасываю сотик и набираю ещё раз и..... РУСЬ молчит 1-2 звонка (параллельные звонят), а потом определяет в Русском стандарте (вернее ни чего не определят - одни запросы), т.е. занимает линию и парал.ТА молчат, на компе прочерки!

Этого эфекта можно добиться, если несколько раз подряд набирать, потом скинуть звонок и тут же снова набирать быстро - Русь подвисает и начинает определять в Русском стандарте, потом снова в CID
Уверены что Русь подвисает?(+)
31/05/2008 18:05
так включите прослушивание линии и слушайте звуки между первым и вторым звонком. Может в случае, когда номер в CID не определился, он на самом деле и не пришел от АТС - тогда Русь и снимает трубку, чтобы попробовать его определить в русском стандарте.
Уверен! Русь глючит.
31/05/2008 18:20
на парал. Р/Т номер определяется

Когда писал, провеял ситуации
винду только, что поставил, весию новую тоже!
Попробуйте несколько раз подряд быстро понабирать и сбрасывать и увидете!!!



Сообщение отредактировано (31-05-08 22:25)
Винду? Она вроде на компьютере а не в телефоне.
31/05/2008 18:41
Ну понятно, что в компе!!!(+)
31/05/2008 18:48
это я к тому, что винда свежая чистая, без глюков!
Дак и VIP вроде тоже на комп ставится лыбюсь

С проблемой-то что?
Или не удалось обнаружить?
Номера не вип определяет, а телефон. Потом передает их в комп.(+)
31/05/2008 18:56
Причем тут вип и винда?
Да может и не причем!!!!! НО...(+)
31/05/2008 19:04
когда комп выключен - АОН определяет без проблем!!!! 100% и НИКОГДА в Русский станарт не переходит, а при включенном компе с VIPом, частенько начинается эта ерунда!!!

Неужели, нельзя несколько раз подряд набрать с сотового (или простого) на Русь и Увидете?! ???
Нельзя, у меня старая АТС дома.(+)
31/05/2008 19:10
Но то что в связке с компом иногда пропускает CallerID - с этого надо было начинать пост лыбюсь
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти