Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

дополнительные возможности(+)

Автор Александр 
к большому сожалению пока что-то неполучается(+)
16/01/2008 09:43
Так программист то где? Если не решать проблему она и не решится никогда.
16/01/2008 09:46
А вот где собака зарыта...помочь некому.... я в печали
В последнее общение мы нашли глюк и программер больше после этого не появлялся
16/01/2008 09:50
КАРАУЛ!!!!!!
08/02/2008 14:10
Обалдеть!!!!
Поставил 8 версию и.........практически все перестало работать!
Я имею ввиду на совместимость с другими прогами BDE.
Т.е. если один VIP, то работает, причем не дает мне запустить другую прогу по учету!!!
И на оборот, если сначала запущу прогу - работает, а потом проблема с VIPом.
Скрины на почту скины



Сообщение отредактировано (08-02-08 17:17)
А седьмой что-ли работает все?(+)
08/02/2008 14:24
вроде ничего не трогал в области базы данных. Вы тогда седьмой проверьте снова. Я с сайта его не удалял если что.
ДА, с 7-й все работает!(+)
09/02/2008 07:14
Програмер сказал, мол, VIP когда работает, забирает на себя и не дает другим приложениям обращяться к BDE! Примерно так.
Попробуйте скачать снова(+)
09/02/2008 22:01
отпала проверка установленного BDE на компьютере, поэтому VIP пытался работать без него лыбюсь Сорри.
СПАСИБО!!!!!(+)
10/02/2008 11:06
сейчас уже что-то!!!! лыбюсь
т.е. Ваша прога номер действительно выбрасывает, а наша уже ловит, только вот почему-то пока не правильный номер отображает (наша прога), но это скорей у нас косяк - будем решать. Страшное уже вроде позади!


Да, и все-таки жаль, что дополнительные кнопки так и не появились, когда VIP отображается в виде инструментов F12 в трее я в печали
Понимаете, когда работаешь на компе и приходит огромное количество звонков, не лично мне, а в фирму, где сидит диспетчер и постоянно выскакивает такая "ДУРА" на ПОЛ ЭРАНА в виде телефона - это не УДОБНО!!!! Да, это красиво, но не практично (при входящих вызовах). Поэтому мне нравится маленькое окошечко, но вот беда, нельзя оперативно включить некоторые режимы (SOUND, переадресацию, сброс), для чего, собственно, я и просил ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ!!!!! ???
Чуть позже сделаю доп.кнопки и в маленьком окне(+)
10/02/2008 12:13
ну и чтобы можно было это маленькое окно и в режиме телефона тоже выбрать.
а как быстро свернуть в трей при звонке в виде телефона?(+)
12/02/2008 10:54
:-E
Т.е. не Esc, мышкой?
А при наборе с паралельного, даже и ESC не помогает, надо раз 8 давить! :-E
даже не 8, а раз 15



Сообщение отредактировано (12-02-08 13:55)
Не понял, вы не знаете куда нажать, чтобы свернуть мышкой?(+)
12/02/2008 18:08
при наборе с параллельного да, закрыть трудно лыбюсь окно всплывает довольно долго - я это заметил после выкладывания версии и происходит это от того, что с телефона приходит набираемый номер все это время (в других режимах номер приходит только один раз и окно всплывает один раз). Пока не придумал как эту ситуацию обыгать.
Ещё не готово???(+)
17/03/2008 08:21
Чуть позже сделаю доп.кнопки и в маленьком окне
Автор: Александр (модератор)
Дата: 10-02-08 15:13

ну и чтобы можно было это маленькое окно и в режиме телефона тоже выбрать.

И ещё

при наборе с параллельного да, закрыть трудно окно всплывает довольно долго - я это заметил после выкладывания версии и происходит это от того, что с телефона приходит набираемый номер все это время (в других режимах номер приходит только один раз и окно всплывает один раз). Пока не придумал как эту ситуацию обыгать.
1. ТАК ЧТО С К Н О П О Ч К А М И???(+)
18/03/2008 17:09
в маленьком окошке.


2. как закрыть (свернуть) окошко с первого раза, при наборе с параллельного ТА?
Уже известно?
14-я версия(+)
03/06/2008 06:05
елси запущен VIP, то нельзя установить прогу по учету (BDE), выскакивает ошибка 210! А если VIP закрыть, то тогда ставиться и потом вроде все работает. Ошибка не критична, но все же это не правильно, когда одна прога не дает встать другим
У VIP BDE драйверы есть в комплекте(+)
03/06/2008 11:37
если BDE не установлен в системе, то VIP использует эти драйверы для работы с базами, если же BDE будет установлен дополнительно, то при запуске VIP будет использоватсья общий BDE. Я не стал делать еще установщик BDE, который бы вешал дополнительные папки и прочее в систему, потому-что после деинсталляции нельзя принять правильного решения, что делать с BDE - он может использоваться еще другими программами.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти