Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Ошибка при просмотре архивов(+)

Ошибка при просмотре архивов(+)
25/07/2007 06:31
Выскакивает ошибка "Cannot focus a disabled or invisible window" в случае, если оболочка ввиде телефона (если оболочка классическая - ввиде окна - такого не происходит).
Я сначала думал, что нестыковка старого билда (build 10378, 14.03.07) и новой версии VIP (Версия 2.1.0.0 от 08.06.2007). Но когда поменял версию ПЗУ на самую последнюю (build 10931, 03.07.07) - ошибка по-прежнему выскакивает.

И ещё дополнение: при просмотре архива поступивших звонков через РС точка на АОНе так и горит. Т.е. нет обратной связи........ помнится я об этом писал раньше, видимо забылось..... хотелось бы, чтобы была синхронизация в обе стороны, т.е. :
- просмотрел архив поступивших звонков на РС, исчезла точка на АОНе
- посмотрел архив поступивших звонков на АОНе, перестала вращаться иконка в трее.
Мне, кажется, что было бы удобно.......

Ошибку знаю, уже исправил(+)
25/07/2007 11:28
не будет в следующем билде. Появляется когда программа в трее, есть звонки в архиве и она восстанавливается из трея.
Про точку подумаю. Была мысль, что может быть это нормально, что в телефоне точка горит отдельно, в компьютере отдельно. Но так как это связано с дополнением интерфейса, работать будет только после изменения прошивки в телефоне.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти