Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

А реально ли сделать возможность выбора несколько номеров(+)

Автор Николай 
А реально ли сделать возможность выбора несколько номеров(+)
19/04/2007 08:13
не понял, поясните лучше(+)
19/04/2007 08:35
записная книжка, правый клик на контакте - все номера контакта. В архивах пока не вижу для чего делать список номеров для дозовона. А для многономерного автодозвона нужно делать отдельный список, чтобы этот список можно было быстро и удобно составлять, хранить разные созданные списки для будущего использования. Если он будет создаваться автоматически как-то, то будет бесполезным, т.к. компьютер не может знать, по каким номерам нужно звонить, а по каким нет - будет все валить в кучу что найдет.
Все функции если и перекочуют, то скорее в конце будет телефон с набором функций и программа в компьютере, расширяющая фукнциональность и удобство использования. Универсальная машина, умеющая все, никогда не сможет заменить специальное устройство, предназначенное для чего-то определенного. Уже сейчас ощущаю необходимость купить отдельный сотовый телефон, который умеет только звонить, имеет удобную записную книжку и аккумулятор на неделю разговоров (лучше на месяц). А КПК иметь докучи с виндой.
Да. С организацией отдельных списков автодозвона лучше лыбюсь(+)
19/04/2007 09:34
Да. С организацией отдельных списков автодозвона лучше лыбюсь и звонить и хранить. Тогда на любой записи (где есть номер) по клику правой кнопки пункт "добавить в многономерной дозвон"?
Это можно, но тогда будет создаваться один какой-то список(+)
19/04/2007 09:42
или сделать, чтобы списки были именованными, а при добавлении в список, можно было указать в какой именно список добавить?
Я за "именованные списки для многономерного дозвона".
19/04/2007 10:13
И я за "именованные списки..." Если нет предела соверше(+)
19/04/2007 10:54
И я за "именованные списки..." Если нет предела совершенству, значит должен быть разумный предел лыбюсь По этому дальше только к размышлению: Создать и именованые списки, где хранятся номера постоянно и при дозвоне, если разговор по этому номеру состоялся, отмечать "галочкой". Кроме того, установив курсор на номер иметь возможность набрать только его. Т.е. для запуска многономерного дозвона нужна отдельная кнопка, а дозвон по номеру (которая есть) оставить только для набора одного номера. Кроме того, иногда бывает нужно организовать много номерной автодозвон и быстро и хранить его нет смысла (из за однократности такой необходимости). Для этих целей организовать отдельный список с названием, например "временный", "быстрый"... При запуске этого списка автодозвона каждый номер, по которому состоялся разговор, удаляется из списка автоматически... Предложение оно и в Африке предложение лыбюсь на усмотрения автора лыбюсь
Не совсем понял. ??? Ну тут уж что скажут авторы.
19/04/2007 14:54
И мы уже вышли за рамки открытой темы. Может есть смысл перенести это дело в другое место.... например "Обсуждение функций VIP". А то по названию темы и не догадаешься, что там есть совсем другое. лыбюсь



Сообщение отредактировано (19-04-07 18:58)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти