Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Venus 5 в розницу...(+)
Автор: Дмитрий ()
Дата: 22/11/2010 07:42

Мне потребовалось в корпусе 2308 только заменить Русь-27 Lite на 28-ю Сонату. Оказалось большой проблемой купить плату с ПЗУ в единичном экземпляре: в Зелтелекоме торгуют только оптом и к тому же ПЗУ-шек прошитых отдельно нет, в Митино в 21 пав. плат тоже нет и более того порекомендовали не брать т. к. под 29lv040 больно глючные, в Митино можно купить только готовый телефон. Можно подвести итог: вагон потраченого времени на различные поездки - результат "0". Инфа о точках продаж взята с Вашего сайта. Что можете сказать по этому поводу?


могу сказать что телефон есть, можно звонить и спрашивать(+)
Дата: 22/11/2010 09:31

могу сказать что телефон есть, можно звонить и спрашивать - продадите одну плату или нет. 29LV040 глючные? Хм. Это что-то новое. Это где такое сказали, там где нету плат вообще?

Так о том и речь, звонил и спрашивал - продают, у одних б(+)
Автор: Дмитрий ()
Дата: 22/11/2010 13:04

Так о том и речь, звонил и спрашивал - продают, у одних без ПЗУ-х (с ПЗУ-хой только если полностью конструктор покупаешь), у других - их нет вообще, у третьих - бывают, но только вместе с голосовой платой продаются. Стоимость в этих случаях сопоставима с покупкой готового телефона.
Про 29lv040 и сам не поверил, но буквально в субботу наблюдал картину как на телефоне в полночь не сменился день недели. Отображение на дисплее настроено как время (12-ч формат) - день недели т. е. "11-59 СБ", на следующий день СБ так и остался. Сам телефон Rebell-овский, внутри плата Venus5.4 и соответственно 29lv040. Уж не знаю связан ли такой глюк с новой ПЗУ, но факт некорректной работы наблюдал.




Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.