Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Можно ли поставить плату для связи с компьютером на уже готовый телефон?(+)
Автор: Andrew Velder ()
Дата: 25/01/2009 09:22

28 Соната с автоответчиком (REBELL 2308). Москва. Если ставить в фирме (где?) - гарантия сохранится? А сколько будет стОить?



Сообщение отредактировано (25-01-09 12:23)

Гарантия дается конкретной фирмой-производителем(+)
Дата: 25/01/2009 09:35

если кто-то другой туда залазит, то та фирма свои гарантии не несет более. Во всяком случае так обычно. Специально фирм, устанавливающих связь в Русь 28 Соната, нету. Если фирма, сделавшая ваш телефон, это фирма Ребелл, то можете обратиться по установке к ним www.rebell.ru

Ребелл говорит, что 1. невозможно никаким образом постави(+)
Автор: Andrew Velder ()
Дата: 29/01/2009 06:34

Ребелл говорит, что 1. невозможно никаким образом поставить плату коннект в уже готовый телефон и 2. плат коннект нет, когда будут - неизвестно, возможно, что никогда.

У меня такое ощущение, что это ложь, как минимум, п. 1. Можно ли подтвердить или опровергнуть?

Оба пункта ложь(+)
Дата: 29/01/2009 09:58

но к сожалению заставить их я не в силах. Если сильно связь хочется получить, то можно договориться в москве на какой-нибудь день, когда я буду в офисе - я ее поставлю. По всем вопросам в асю (кликнуть на имени). Насчет гарантии сильно не беспокойтесь. Толк от нее ноль.



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.