Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Вопрос всё про тот же Мини-АТС(+)
Автор: Андрей ()
Дата: 05/11/2006 07:53

Доброе время суток.
Имею несколько вопросов про Мини-АТС в Русь-28, большая просьба что-нибудь ответить и посоветовать подмигиваю
Моя нынешняя ситуация:
Телефон Русь-27 (ведущий), и телефон Русь-28 (билд 5919). Так получилось, что ведущим должен быть именно 27-й.
1) Вопрос первый: когда русь-28 является ВЕДОМОЙ (PhoneNu = 2), то работает ли у неё функция "перекодировщик" - (159-Mode) - т.е. ведь она не производит автоподнятия, но пересылает ли она при этом FSK-сигнал параллельным аппаратам (режим 159 конечно включен) ? (имею параллельно Panasonic)... Смысл в том, что "ведущий" Русь-27 этого делать не умеет.
2) Проблема следующая. Пытаюсь использовать Русь-27 (или тот же Panasonic) для вызова Русь-28 через ф-цию Мини-АТС. (подн. трубки - пауза 2 сек - импульсный набор "1" [FrDigit = 1] - тоновый набор "2"подмигиваю. При таких действиях Русь-28 начинает сигналить (показывая Local Call), но тут же происходит притормаживание мелодии и она (28-я) "ложит трубку". Если в момент начала проигрыша положить трубку на аппарате с которого звоню (27 или панасоник), то 28-я продолжает звонить как ни в чём не бывало. Почему она у меня "кидает" сразу трубку если видит снятую трубку с параллельного аппарата? Те же самые действия для Русь-27 работают в норме - т.е. с 28-й я звоню "НА АОН" номер 1, и вызов идёт корректно (трубку 27-я не бросает).
3) Не работает функция Мини-АТС, связанная с дозвоном непосредственно на аппарат Русь-28. Т.е. я по инструкции при звонке с наружи нажимаю тоновую двойку, 27-я ведущая проговаривает "НОМЕР", нажимаю снова 2, 27 проговаривает "ДВА" и... играет сигнал ошибки что АОН не найден. Настройки Мини-АТС на всех аппаратах верные.

Благодарю за внимание.



Hello, I am your mind giving you someone to talk to...



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.