Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Нет звонка в Русь-28 Аккорд(+)
Дата: 18/10/2006 05:56

Возникла проблема - Русь 28 Аккорд не реагирует на вызывной сигнал амплитудой 55 В (двуполярные импульсы с паузами).
Соната в этом случае работает без проблем, стоит лишь настроить датчик звонка. В Аккорде такой настройки вообще нет, но есть установка условного напряжения компаратора вызова, но она не помогает.
И что вообще за Русь 28 Аккорд? Имеет ли этот телефон какое-либо отношение к Русь, или это что-то левое? Какой-то он глючный оказался.



Сообщение отредактировано (19-10-06 14:15)

Русь 28 существует только в варианте Соната(+)
Дата: 18/10/2006 07:55

Остальное не наше

Кто производители?(+)
Дата: 19/10/2006 06:04

Спасибо, так и думал. Остальное не наши проблемы.

Кстати, встретил упоминание, что "...все производители указаны на venus.ru...", но что то этого списка я там не нашел.

В разделе Купить посмотрите(+)
Дата: 19/10/2006 08:52

только вряд ли там все производители. Только те, которые захотели выложить информацию о себе.

.(+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 19/10/2006 09:37

>>Спасибо, так и думал. Остальное не наши проблемы.

А по Вашему автор программы Русь 28 должен нести ответственность за всех производителей железа, которые приклеили бумажку с названием
Русь 28 ??? смеюся
Вы напишите что за плата внутри корпуса, может кто и подскажет что делать...
Поиск даёт следующий результат: [chel.pulscen.ru]

Если это тот Аккорд, что и у Вас , то вопросы скорее к Мэлту лыбюсь


>>А по Вашему автор программы Русь 28 должен нести ответс(+)
Дата: 19/10/2006 10:13

>>А по Вашему автор программы Русь 28 должен нести ответственность за всех производителей железа, которые приклеили бумажку с названием Русь 28

Я не в коей мере этого не имел в виду.
Я задал вопрос и предположил, что Аккорд не относиться к знаменитому "роду Русь". И как только выяснилось, что это действительно так, вопрос отпал сам собой, что я и выразил словами "...Остальное не наши проблемы...".

Поясняю.
Я руковожу САРД "DECT" на местной ГТС. И когда абонент обращается с вопросом об определении номера, я рекомендую несколько проверенных моделей тефонов с CLIP, в том числе и хорошо зарекомендовавшую себя Русь-28 Соната. В данном случае абонент приобрел Русь-28 Аккорд (мы с ними раньше не сталкивались) и выяснилось, что он не только не определяет номер, но даже не звонит. Стандартные для Русь-28 коды не помогли.
Кстати, номер в FSK он не определял даже на HUAWEI C&C08.

>>Вы напишите что за...Поиск даёт следующий результат...
Вероятно он и есть, будет возможность - посмотрю плату.



Сообщение отредактировано (19-10-06 14:14)

.(+)
Автор: Vladimir ()
Дата: 19/10/2006 12:58

Радует, что сотрудники ГТС содействуют владельцам АОНов. Не везде так...
Кажется, для FSK на Мэлтовских платах дополнительный модуль используется. Опять таки, если это тот телефон.

:-)(+)
Дата: 20/10/2006 04:11

А почему бы и не посодействовать?
Мы за CLIP денежки собираем....
24 р/мес.
Да и приятно, что обеспечиваем сервис, недоступный многим проводным АТС. :p



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.