Продукция Компании :  Форум Русь Телеком The fastest message board... ever.
Обсуждение технических вопросов, связанных с продукцией Компании 
Перекодировщик CLIP - АОН(+)
Автор: Виталий ()
Дата: 10/08/2005 08:26

Хорошо бы было, если бы в Русь 28 встроили бы перекодировщик из Caller ID в безинтервальный пакет. Конечно, я понимаю, что CLIP тем и отличается, что он бесшумный, но в конце концов сейчас все координатные и некоторые цифровые АТС отдают номер вообще без запроса и по поднятию трубки. То есть подключена услуга CLIP, звонят тебе, номер определяется без запросов, поднимаешь трубку и ждешь 5 секунд, пока не прекратиться бульканье. Но для таких АТС можно перекодировщик выключать, например. Вводишь куда нибудь номер в формате "первые цифры АТС_ _ _ _" через символ Р. Эти АТС все равно выдают безинт. пакет., а вот для цифровых АТС такой перкодировщик будет нужен.

Все это к тому, что у многих людей остались телефоны Русь 26(25,...) и другие АОНы от того времени, когда об услуге Caller id и не слышали. Куда их, выбрасывать, что ли? Жалко. лыбюсь Да и перекодировщиков таких больше нет нигде, зато в абсолютно все телефоны, приставки с АОН встраивают перекодировщик АОН - CLIP, хотя он нужен в такой же степени, как и CLIP - АОН.



Сообщение отредактировано (10-08-05 12:28)

в списке того, что надо делать на первом месте (+)
Автор: Sukhodolsky ()
Дата: 10/08/2005 08:33

уже не Вы первый просите лыбюсь

Я догадывался о том, что я не первый прошу. лыбюсь Но не знал(+)
Автор: Виталий ()
Дата: 10/08/2005 11:48

Я догадывался о том, что я не первый прошу. лыбюсь Но не знал, что это в списке на первом месте. А это в новой версии будет? Или в новом билде старой?

а можно сделать так чтобы конвертор как и сам аппарат куш(+)
Автор: Светлана ()
Дата: 26/12/2005 13:58

а можно сделать так чтобы конвертор как и сам аппарат кушал любой сигнал, и позволял генерировать на выходе любой вариант Clip АОН Caller ID



Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.
This forum powered by Phorum.